18.03.2019 17:40
    Поделиться

    Выступление группы Rammstein перенесли со стадиона "Динамо" в "Лужники"

    Желающих купить билеты на концерт культовой немецкой рок-группы оказалось так много, что Rammstein решили перенести свой московский концерт со стадиона "Динамо" в "Лужники", вмещающие больше 80 тысяч зрителей. Именно там музыканты и представят седьмой студийный альбом, записанный осенью в Минске.

    Новый диск Rammstein выйдет ориентировочно в конце мая, хотя музыканты до сих пор не определились с датой релиза. Интерес к премьере огромный, группа не выпускала студийных дисков почти десять лет. И еще никогда не записывалась в студии с симфоническим оркестром.

    Музыканты и их менеджеры тщательно следят за тем, чтобы ни один трек не оказался в свободном доступе в интернете. Не сообщают даже название альбома равно как и то, сколько композиций в него в итоге войдет. Прежде Rammstein никогда так еще не скрытничали...

    Очевидно, что новый альбом российские поклонники услышат "живьем" одними из первых - концерт Rammstein назначен в БСА "Лужники" на 29 июля.

    Сейчас для него готовятся новые декорации и спецэффекты, а группа уточняет сет-лист и репетирует песни, уже выбранные для предстоящего мирового стадионного турне.

    Кстати

    Дополнительные билеты поступят в продажу уже 21 марта в 10.00 по московскому времени. Наверняка, их снова может всем не хватить.

    Поделиться