19.03.2019 18:54
    Поделиться

    Московских блогеров научат зарабатывать в сети

    Пресс-служба проекта

    Разобраться в новых онлайн-платформах, форматах и трендах и даже в соединительных нитях взаимоотношений блогеров и аудитории поможет стартующий в столице с 23 марта образовательный проект "TVoя Москва".

    В его рамках популярные в блогосфере спикеры Айгуль Вишня, Федор Баландин, Таня Старикова, Мария Азаренок, Касё Гасанов, Кирилл Королев, Александр и Дмитрий Чекмаревы, Талли Кельми и Стас Кулик научат желающих пользоваться диджитал-инструментами, находить рекламодателей и зарабатывать. Известные блогеры расскажут начинающим о трендах мобильной фотографии и эволюции контента на YouTube, обсудят этику блогинга и допустимость шок-контента.

    Всего намечено 24 мастер-класса. Их можно будет посетить лично в Центре документального кино в "Музее Москвы" (по субботам с 11:30 до 14:00) и посмотреть онлайн или в записи. А набравшись знаний, участники проекта смогут попробовать свои силы в творческом конкурсе. Лучших блогеров выберут в пяти номинациях: фото-, видео-, аудиорепортаж, проморолик и блогинг.

    Напомним, АО "Москва Медиа", объединяющее телеканалы "Москва 24", "Москва Доверие", радиостанции Москва FM, Capital FM, "Радио Москвы" и порталы m24.ru и АГН "Москва", впервые запустило этот проект в 2015 году. Его суммарная аудитория в соцсетях составляет более 19 тысяч человек.

    Поделиться