20.03.2019 16:16
    Поделиться

    Черчесов: Выбывшие игроки у Бельгии - не плюс и не минус

    Сборная России продолжает подготовку к старту в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу-2020. Главный тренер нашей команды Станислав Черчесов пообщался с журналистами в преддверии первой игры, где соперником россиян станет команда Бельгии.
    Алексей Филиппов/РИА Новости

    "Я доволен состоянием команды. Провели восстановительную работу после тура премьер-лиги и перелета, сегодня сделаем все, чтобы завтра ребята вышли свежими, - сказал Черчесов. - С вратарем на игру мы определились, завтра все увидите".

    Станислав Саламович прокомментировал отсутствие из-за травм ряда бельгийских футболистов. Он отметил, что это не влияет на подготовку его команды.

    "У нас тоже бывают подобные проблемы. Но мы знаем, как играют бельгийцы, так что их выбывшие игроки для нас не плюс и не минус, - подчеркнул Черчесов. - У них есть система, которую мы изучили".

    Перед выездом в Бельгию сборная России недосчиталась двух спартаковцев - Ильи Кутепова и Романа Зобнина, они получили травмы в игре с "Зенитом". Черчесов отметил, что отсутствие Кутепова не станет проблемой для обороны российской команды.

    "Мы отработали определенные связки, - рассказал тренер. - На матче сами увидите, как они работают".

    Матч сборных России и Бельгии состоится 21 марта в Брюсселе и начнется в 22:45 по московскому времени. А 24 марта в Астане наши футболисты сыграют с командой Казахстана.

    Поделиться