20.03.2019 12:48
    Поделиться

    Туктамышева жестко ответила на критику своего номера с раздеванием

    Российская фигуристка, чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева прокомментировала слова бронзовой медалистки ЧМ-2016 Анны Погорилой. Та высказала свое мнение по поводу весьма откровенного показательного номера Лизы по мотивам клипа Бритни Спирс на песню "Toxic".

    Он произвел фурор еще в начале сезона. Прокат Туктамышевой, раздевшейся до бюстгальтера, собрал массу как положительных, так и отрицательных отзывов от коллег по цеху. Но в последнее время страсти поутихли. Тем более, Лиза доработала униформу стюардессы. Топ украсили стразами, так что он перестал походить на нижнее белье и смотрелся уже как часть костюма.

    - Аня, ты слишком много внимания уделяешь мне в последнее время. Хотя со вниманием у меня проблем нет, - написала Туктамышева в своем Twitter. - Ты беспокоишься о моих будущих детях? Прежде всего, я научу их уважать старших, своего тренера и труд других спортсменов, а не искать оправданий в своих неудачах у других людей.

    Туктмышева намекнула на проблемы в общении Погорилой с бывшим тренером Анной Царевой, которые начались вместе с неудачами на льду.

    Поделиться