20.03.2019 12:57
    Поделиться

    Вышел трейлер драмы от создателя "Фарго" и "Легиона" с Натали Портман

    youtube.com

    На YouTube опубликован первый трейлер фантастической драмы "Бледная синяя точка" (в оригинале - Lucy in the Sky), постановкой которой занимался Ной Хоули ("Фарго", "Легион"), а продюсированием - австралийка Бруна Папандреа ("Исчезнувшая" Финчера, "Большая маленькая ложь", "Тепло наших тел").

    В центре истории - астронавт NASA по имени Люси (Натали Портман), вернувшаяся на Землю после длительного пребывания на орбите. И теперь пытающаяся адаптироваться и заново привыкать к обычной жизни и общению с людьми. Что дается протагонистке тяжко.

    Отмечено, что сюжет картины основан на реальных событиях: в 2007 году астронавт Лиза Новак опорочила себя, ввязавшись в дикую любовную историю с неожиданными последствиями. А фильмом своим создатели хотели пролить свет на популярную теорию, что в результате длительных космических миссий астронавты начинают утрачивать связь с реальностью.

    В остальных ролях: известный по "Легиону" Дэн Стивенс, Джон Хэмм ("Безумцы"), Зази Битз ("Дэдпул 2"), Ник Офферман ("Парки и зоны отдыха").

    Дата премьеры еще не определена.

    Поделиться