22.03.2019 10:24
    Поделиться

    Хабаровский подросток прокатился на крыше троллейбуса ради лайков

    iStock

    В Хабаровске полиция оштрафовала подростка, который вместе с приятелем катался на крыше троллейбуса.

    Видеоролик с опасным для жизни развлечением появился в одном из популярных пабликов города. На записи, которую сделали очевидцы, видно, как молодые люди едут по центральной улице Хабаровска на крыше общественного транспорта. Спустя несколько минут они спрыгивают и скрываются во дворах.

    После появления кадров УМВД по городу провело проверку. Как оказалось, один из экстремалов нигде не учится и не работает.

    "17-летний хабаровчанин рассказал, что на одной из популярных видеоплатформ ведет свою страницу, куда периодически выкладывает различные видеоролики. В погоне за интернет-популярностью и количеством просмотров молодой человек решил снять клип экстремального содержания", - сообщает пресс-служба краевой полиции.

    Видео он разместил на своем канале в интернете. Об опасности, которой подвергалась его жизнь, подросток не думал: больше всего его волновало количество лайков и репостов.

    На него составили протокол о мелком хулиганстве. Также установлена личность второго нарушителя, который тоже будет привлечен к административной ответственности.

    Поделиться