22.03.2019 09:30
    Поделиться

    На Урале шесть человек пострадали в ДТП на трассе М5

    Пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

    В Челябинской области выясняют обстоятельства ДТП на трассе М5, в котором пострадали шесть человек. Двое из них находятся тяжелом состоянии, сообщили в пятницу в минздраве региона.

    По данным ГИБДД, авария произошла сегодня около 06.40 утра на 113 километре подъездной дороги к Екатеринбургу. 26-летний водитель "Газели" (ГАЗ 2818), двигаясь в сторону Челябинска, при обгоне совершил столкновение с идущей навстречу легковушкой ВАЗ-2114.

    Водитель "Жигулей" и трое его пассажиров госпитализированы. Еще два человека после осмотра на месте происшествия направлены на амбулаторное лечение.

    - Работали три бригады "скорой", - сообщили в пресс-службе челябинского минздрава. - Двое мужчин доставлены в больницу Каслей в крайне тяжелом состоянии. Один из них подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, врачи проводят противошоковую терапию. Второго готовят к операции. Еще двоих пострадавших в состоянии средней тяжести госпитализировали в больницу Кыштыма.

    Как установили в ГИБДД региона, все пострадавшие - жители Каслинского района. В "Газели" находились жители Оренбургской области.

    Поделиться