Поделиться

    Компания "Галс-Девелопмент" объявила "Готовность №1"

    "Галс-Девелопмент" объявляет о старте весенней рекламной кампании "Готовность №1", посвященной уникальному пулу готовых жилых кварталов и объектов, находящихся на финальной стадии реализации. Кампания "Готовность №1" охватит более 70 точек наружной рекламы, включая digital-форматы - "суперсайты" и билборды, расположенные в историческом центре Москвы и на ключевых транспортных магистралях города - Третьем транспортном кольце, Ленинградском проспекте, Кутузовском проспекте и Рублевском шоссе. Иллюстрации выполнены в стиле советского плаката - популярного направления в искусстве середины XX века. Кампания разработана совместно с рекламным агентством "Парадигма" и продлится до мая 2019 года.

    На сегодняшний день в портфеле "Галс-Девелопмент" находятся семь полностью готовых и введенных в эксплуатацию объектов недвижимости премиум- и бизнес-класса общей площадью более 600 тыс. кв. метров: элитные кварталы "Театральный Дом", "IQ-квартал", "Сады Пекина" и Wine House в историческом центре, жилые комплексы бизнес-класса "Достояние", "Искра-Парк", 1-ая, 2-ая очереди ЖК "Наследие" (реализация завершена), а также объекты в высокой стадии готовности  -  монументальные кварталы "Наследие" (3 этап) и Match Point.

    "Компания "Галс-Девелопмент" является единственным московским застройщиком, обладающим таким функциональным и стилистическим разнообразием готовых объектов и безусловным качеством проектного портфеля. В новой рекламной кампании мы стремились подчеркнуть уникальность нашего предложения, актуального для покупателей в условиях меняющегося рынка", - комментирует Елена Петропавловская, директор департамента маркетинга "Галс-Девелопмент".

    Городской квартал "Искра-Парк" расположен на Ленинградском проспекте, в пешей доступности от станции метро "Динамо". К продаже предлагаются апартаменты от 37 до 130 кв. метров

    Жилой квартал "Достояние" в районе Кунцево представляет собой три монументальных корпуса - "Наука", "Культура" и "Искусство". В проекте представлены классические квартиры площадью от 42 до 257 кв. метров и панорамные пентхаусы с зимним садом и террасой. На сегодняшний день проект реализован на 95%

    МФК Match Point - современный квартал апартаментов в пяти минутах от Филевского парка и метро "Парк Победы". К продаже предлагаются апартаменты от 28 до 185 кв. метров

    Wine House - элитный квартал в Замоскворечье, включающий в себя классические квартиры и атмосферные лофт-апартаменты

    Квартал "Сады Пекина" на Маяковской включает апартаменты площадью от 60 до 170 кв. метров и панорамные пентхаусы с видом на Кремль, Храм Христа Спасителя и "Москва-Сити"

    "Театральный Дом" расположен в самом сердце Москвы, на пересечении Нового Арбата и Поварской улицы. В проекте представлено 129 deluxe-апартаментов площадью от 67 до 260 кв. м с открытыми террасами на крыше и возможностью установки каминов.

    Получить подробную информацию и ознакомиться с проектной документацией можно на сайте: https://hals-development.ru/

    Материал предоставлен ПАО "Галс-Девелопмент"

    Поделиться