25.03.2019 10:12
    Поделиться

    В Крыму при столкновении иномарки с катком погиб человек

    В Крыму на трассе Симферополь - Бахчисарай произошло ДТП, в котором погиб 23-летний водитель автомобиля Nissan.

    На видео, которое выложили в соцсетях очевидцы, белая иномарка на полной скорости врезается в машину, используемую при дорожных работах.

    В момент столкновения каток занимал одну полосу движения, и некоторые свидетели утверждают, что водитель дорожной машины сдавал назад. Правда, как можно понять по видеозаписи, у катка в момент ДТП были включены фары.

    - Водитель дорожного катка при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan, - сообщила "РГ" официальную версию произошедшего сотрудник пресс-службы МВД Крыма Ольга Богославская. - В результате столкновения водитель Nissan погиб, а пассажир получил телесные повреждения.

    В минувшие выходные в Республике Крым произошло несколько серьезных ДТП с человеческими жертвами. В частности, в Сакском районе в результате выезда Kia на полосу встречного движения и столкновения Chevrolet Aveo погибла водитель Kia и пожилая женщина из Chevrolet. Еще четыре человека госпитализированы с различными травмами.

    Еще одно ДТП произошло на трассе Симферополь - Алушта, где Kia после выезда на встречку столкнулся с ВАЗ-2112. В результате один человек погиб, трое пострадали.

    Поделиться