25.03.2019 19:50
    Поделиться

    Ведущими шоу "Ледниковый период. Дети" станут Алла Михеева и Алексей Ягудин

    Сегодня назвали ведущих нового сезона шоу "Ледниковый период. Дети", который с 31 марта стартует на Первом канале. Ими стали Алла Михеева и Алексей Ягудин.

    Алла Михеева в фигурном катании человек - не чужой. Она была участницей "Ледникового периода" прошлого сезона и в паре с Максимом Марининым стала одной из финалисток проекта.Теперь  она -  соведущая  проекта. Шоу "Ледниковый период. Дети" Алла будет вести впервые, и тут ей понадобится совсем другой профессиональный подход, чем тот, который она использует в шоу "Вечерний Ургант", когда готовит свой "Острый репортаж".

    "Очень рада снова оказаться рядом с Лешей и сразу же в окружении большого количества талантливых детей. Дети - то, к чему я всегда стремилась. У Леши их двое, у меня их нет. И вдруг сразу много! И их даже не надо ничему учить: они и на коньках стоять умеют, и катаются лучше меня. Наконец-то сбылась моя мечта - много детей и никакой ответственности за них!", - говорит то ли в шутку, то ли всерьез телеведущая Алла Михеева.

    "Проект подкупает невероятной честностью, прозрачностью и чистотой ответов. Моя любимая часть работы на проекте - брать у детей интервью. Никогда не знаешь, что ответят маленькие спортсмены, только начинающие свой длинный путь", - признается Алексей Ягудин.

    Поделиться