26.03.2019 10:42
    Поделиться

    Овечкин сфотографировался с портретом Джорджа Вашингтона в Белом доме

    Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин побывал в Белом доме на встрече с президентом США Дональдом Трампом. После он не упустил возможности оценить внутреннее убранство главной американской резиденции.

    Так, супруга Овечкина Анастасия Шубская опубликовала в Instagram фото Александра с портретом первого президента США Джорджа Вашингтона. Ранее хоккеист признавался, что ему было бы очень интересно побывать в Белом доме. Овечкин призывал в этот момент отбросить в сторону все возможные разговоры о политике и о том, что между Россией и США сохраняются напряженные отношения. Александр подчеркивал, что он представляет свою страну и гордится этим, но спорт и политику смешивать нельзя.

    Трамп во время встречи, в свою очередь, признался, что является персональным фанатом Овечкина. Американский лидер заявил, что у него не было шансов не стать болельщиком Александра при всем том, что он делает для команды.

    Шубская, кстати, также опубликовала в разделе Stories фрагмент видео с приема, подписав его: "Когда президент Соединенных Штатов Америки говорит, что он фанат твоего мужа".

    Поделиться