26.03.2019 00:12
    Поделиться

    Чиновник правительства Нижегородской области устроил пьяное ДТП

    В понедельник заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Владимир Шахназаров работал в этой должности последний день. Сегодня он покидает свой пост. Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, причиной увольнения чиновника стало дорожно-транспортное происшествие, участником которого был находившийся в состоянии алкогольного опьянения Шахназаров.

    - Информация о ДТП с участием замминистра образования подтвердилась. Такие сотрудники не должны работать на госслужбе, - жестко отреагировал на случившееся губернатор региона Глеб Никитин.

    А потом последовало заявление замгубернатора региона Андрея Гнеушева.

    - 26 марта Владимир Шахназаров покидает свой пост, - констатировал он.

    Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Владимир Шахназаров стал виновником ДТП в городе Навашино, где на своей иномарке он врезался в другой автомобиль. При этом сообщалось, что чиновник якобы был нетрезв и поначалу пытался скрыть от сотрудников ГИБДД место своей работы.

    Факт ДТП в полиции подтвердили, но без указания конкретных участников. Как сообщили корреспонденту "РГ" в региональном управлении ГИБДД, авария произошла 17 марта около 13.00 на улице Трудовой в Навашине. Пострадавших в результате столкновения не было, но в то же время установлено, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Поделиться