28.03.2019 12:07
    Поделиться

    У "Секса в большом городе" все-таки будет продолжение

    kinopoisk.ru

    Paramount Television и Anonymous Content купили права на экранную адаптацию новой, еще не вышедшей книги Кэндис Бушнелл, автора "Секса в большом городе", "Есть ли еще секс в большом городе?" (Is There Still Sex in the City?).

    Как пишет Deadline, книга появится на магазинных полках только в августе и подробностей по ее содержанию нет. Известно лишь, что место действия прежнее - Нью-Йорк. Как и тематика - секс и дружба. Но с поправкой, что "после пятидесяти".

    По словам президента Paramount TV Николь Клеменс, "Секс в большом городе" оказал огромное влияние на целое поколение женщин, к которому и она сама принадлежит, и ее компания, предвкушая, испытывает радость и гордость продолжить рассказывать эти истории - уже с точки зрения зрелых женщин.

    Которым возраст - активной половой жизни не помеха. Даже наоборот: "Еще больше секса!" - энергично выкрикивает Николь. Это раньше такое было, что когда тебе за "полтинник" - считай, выходишь на пенсию, занимаешься тихо хобби и так далее. А сейчас для женщин пятидесяти-шестидесяти лет, то есть "среднего возраста", времена совсем другие. Более благоприятные и прогрессивные. 

    Снимутся ли в адаптации актрисы оригинального сериала, ставшего большим хитом HBO, и его фильмов-сиквелов - пока не известно. Плюс указано: не факт, что новый сериал - прямое продолжение оригинального шоу.

    Бушнелл напишет сценарий пилота и выступит исполнительным продюсером.

    По срокам данных нет.

    Поделиться