29.03.2019 11:15
    Поделиться

    Сколько стоят самые дорогие съемные квартиры в Москве

    В рейтинге самых дорогих квартир, которые сдаются в аренду, первую строчку заняла четырехкомнатная квартира площадью 200 кв. м в Большом Тишинском переулке. Чтобы провести месяц в таком жилье, нужно будет отдать 550 тысяч рублей.
    Александр Рюмин/ТАСС

    Проанализировали рынок и нашли самые дорогие предложения специалисты департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость. По их мнению, за месяц самая высокая арендная ставка жилья в столице снизилась с 800 до 550 тысяч рублей.

    Второе место в рейтинге у квартиры площадью 220 кв. м в элитном особняке в Коробейниковом переулке на "Золотой миле". В ней четыре смежно-изолированные комнаты, три ванные, просторная лоджия. Дизайн интерьера квартиры выполнен в дворцовом стиле. Стоимость - 500 тысяч рублей в месяц.

    "Бронза" у видовой квартиры площадью 141 "квадратов" за 450 тысяч рублей в месяц. Жилье находится в монолитно-кирпичном доме в Малом Каковинском переулке, рядом со станцией метро "Смоленская".

    На четвертой строчке квартира с авторским дизайном площадью 138 кв. м в Казарменном переулке. Ее можно снять за 400 тысяч рублей. И замыкает пятерку самых дорогих съемных квартир шестикомнатное жилье площадью 501 кв. м на улице Маршала Бирюзова. Стоимость - 360 тысяч рублей в месяц.

    Во всех домах, где расположены элитные квартиры, работает пропускная система, есть паркинг.

    Поделиться