03.04.2019 15:46
    Поделиться

    Назначена судейская бригада на дерби "Спартак" - ЦСКА

    Стала известна судейская бригада, которая обслужит один из центральных матчей 22 тура Российской премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    Алексей Филиппов/РИА Новости

    Главное дерби страны пройдет в субботу 6 апреля на стадионе "красно-белых". На этой встрече будет работать бригада во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Ассистенты - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва). Резервный арбитр - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

    В нынешнем сезоне Мешков работал на трех матчах с участием "Спартака", и в двух из них москвичи потерпели поражение - от "Ростова" и от "Урала", а в еще одном обыграли "Динамо". Также 36-летний арбитр судил две встречи ЦСКА, обе они - с "Крыльями Советов" и с "Рубином" - завершились вничью.

    В воскресенье 7 апреля состоится еще одна важнейшая игра тура. В Москве "Локомотив" примет "Зенит". Соперников рассудит ростовчанин Сергей Иванов, помогать ему будут Роман Усачев и Дмитрий Березнев, также представляющие Ростов-на-Дону. Резервный арбитр - Павел Кукуян (Сочи), инспектор - Александр Гвардис (Калининград).

     

    Поделиться