04.04.2019 19:30
    Поделиться

    Украинские мошенники продают билеты на дебаты Порошенко и Зеленского

    Выборы президента Украины все больше походят на шоу, на котором хотят подзаработать не только политические силы и местные бизнес-элиты, но и обыкновенные мошенники.

    Местная пресса пишет о появлении в продаже фейковых билетов на предстоящие дебаты кандидатов на пост руководителя государства Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Вход на "самое зрелищное мероприятие в истории страны" оценили в 200 гривен.

    Ожидается, что прения сторон пройдут 19 апреля накануне второго тура голосования на одном из украинских стадионов. Ранее Зеленский вызвал своего оппонента на словесную дуэль. Действующий президент Украины принял предложение со стороны конкурента.

    Петр Порошенко даже согласился сдать анализы на употребление алкоголя и наркотиков. Такое требование ему выдвинул Владимир Зеленский в качестве одного из условий участия в дебатах.

    "В рамках подготовки к дебатам Петр Порошенко завтра в 9:00 ждет Владимира Зеленского в медицинском пункте стадиона "Олимпийский", который Зеленский сам выбрал для проведения дебатов", - сообщил внештатный советник политика Олег Медведев.

    Напомним, что жители Украины выбирали президента 31 марта. В первом туре никто из кандидатов не набрал необходимого для победы количества голосов. Второй тур пройдет 21 апреля. В нем примут участие Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

    Поделиться