05.04.2019 09:54
    Поделиться

    В Крым прибыли 110 бизнесменов из Индии

    Пресс-служба министерства экономического развития РФ

    В Симферополь прибыли 110 представителей бизнеса из Индии в рамках реверсной бизнес-миссии, проходящей в Крыму с 4 по 9 апреля.

    - Впервые мы проводим реверсную бизнес-миссию и рады проявленному высокому интересу индийских бизнесменов. Они открыто говорят, что санкций не боятся и готовы работать с Крымом, - сообщила директора Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова.

    Представители бизнеса из Индии примут участи в работе VIII Международный туристский форум "Открытый Крым". Кроме того, 8 апреля Южный региональный центр поддержки экспорта при содействии Совмина РК и минэкономразвития РК проведет бизнес-прием делегации индийских предпринимателей, который смогут посетить крымские предприниматели.

    - Крымский бизнес получит возможность продемонстрировать свои товары и услуги индийским коллегам, а также напрямую обменяться контактами для дальнейшего плодотворного сотрудничества и развития бизнеса, - заявила она.

    Ключевые задачи встречи - возможность прямого маркетинга, выход на зарубежный рынок и развитие экспортной деятельности для крымских предпринимателей, налаживание контакта и деловых связей между бизнес-сообществами Республики Крым и Республики Индия, обмен предпринимательским и культурным опытом.

    Поделиться