05.04.2019 14:44
    Поделиться

    В Магнитогорске объявили в розыск водителя, напавшего на журналиста

    В Магнитогорске разыскивают водителя иномарки, который в ходе конфликта на перекрестке нанес травмы журналисту газеты "Магнитогорский металл" Михаилу Скуридину. По факту инцидента решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    - По предварительным данным, инцидент произошел на улице Ворошилова у магазина "Гостиный двор" в Орджоникидзевском районе Магнитогорска, - сообщили в городском УМВД. - Со слов очевидцев происшествия известно, что в ходе конфликта, возникшего между водителем и пешеходом, журналистом газеты "Магнитогорский металл", последнему были причинены тяжкие телесные повреждения. Сейчас пострадавший находится в больнице, он в коме, в крайне тяжелом состоянии. Процессуальное решение будет принято в ближайшее время - после выяснения всех обстоятельств происшествия.

    Очевидцев конфликта разыскивают не только полиция, но и коллеги пострадавшего из редакции. Они просят откликнуться, всех, кто находился во время инцидента в районе перекрестка. И особенно водителей, которые могли зафиксировать происходящее на видеорегистраторы автомобилей.

    Предположительно напавший на журналиста водитель скрылся с места происшествия на серебристой иномарке Kia Sportage, отметили в полиции.

    Поделиться