06.04.2019 11:20
    Поделиться

    Соловьев выгнал из студии польского политолога

    Телеведущий Владимир Соловьев выгнал из студии во время эфира одного из участников программы. Польский эксперт Якуб Корейба принимал участие в "Вечере с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

    Гости передачи говорили, в частности, о том, должна ли Польша отвечать за происходившее в стране в годы Второй мировой войны и помогать потомкам пострадавших семей.

    Польский политолог в своей речи заявил о том, что многие прямые родственники жертв Холокоста являются скорее "притворяющимися жуликами". Эксперт обвинил участников программы и ведущего в том, что они пытаются "манипулировать" памятью убитых.

    - Ты все сказал? А теперь пошел вон отсюда, пока я тебя не взял за нос и не выкинул, - отреагировал Соловьев на слова польского эксперта о бездействии СССР в начале войны.

    В своем Instagram Владимир Соловьев опубликовал этот фрагмент передачи, подписав пост фразой "Верх цинизма".

    Напомним, что 26 марта в прямом эфире программы "Кто против?" на телеканале "Россия 1" едва не подрались два эксперта. Ведущий Владимир Соловьев и его коллега Сергей Михеев смогли предотвратить потасовку, но последовательно отправили обоих оппонентов из студии.

    Поделиться