08.04.2019 08:09
    Поделиться

    На Сахалине героев "Союзмультфильма" поставили на лыжи

    Традиционный "Жаркий спуск" прошел на сахалинском горнолыжном курорте "Горный воздух". Ежегодно веселые старты в честь закрытия горнолыжного курорта устраивают в костюмах разных героев. В этом году более 50 участников спускались по трассе, переодевшись в персонажей "Союзмультфильма".

    На лыжи и сноуборды встали Карлсон, Пятачок, Чебурашка, почтальон Печкин, волк из "Ну, погоди!" и многие другие.

    - "Жаркий спуск" - это весело, креативно, повод проявить себя в творчестве, получить дозу адреналина, веселья и позитива. В этом году выбрал образ страуса из мультфильма "Ноги, крылья и хвосты". Это один из самых оригинальных и запоминающихся мультфильмов моего детства, - цитирует пресс-служба правительства области одного из спортсменов Владимира Щанкина.

    "Жаркий спуск" - это те соревнования, где победителей выбирают по одежке, а совсем не по скорости. Выигрывает тот, кто оденется колоритней всех.

    Лучшим в номинации "Двое из ларца - одинаковы с лица" стал Максим Шабалин, который максимально точно скопировал образ почтальона Печкина. Другой "Печкин" - Сергей Богодухов - стал лучшим в номинации "Мужчина в самом рассвете сил".

    Лев Бонифаций занял первую строчку в номинации "Тилимилитрямдия", а самый убедительный женский образ получился у Анастасии Мальченко, которая нарядилась в костюм Красной шапочки. Приз зрительских симпатий завоевал Чебурашка, представленный Анной Кравчук.

    Все победители получили подарки. После церемонии награждения они отправились в кафе, где для них организовали чаепитие с тортом в стиле "Союзмультфильма".

    Поделиться