08.04.2019 12:18
    Поделиться

    После победы не спал две ночи: Казанец выиграл в лотерею 155 млн рублей

    Казанский риелтор выиграл в лотерею 155 047 238 рублей. После победы он не спал две ночи. Сейчас новоиспеченный миллионер оформил свой выигрыш в Москве и поделился планами на будущее.
    iStock

    25-летний житель Казани в одночасье стал миллионером. Он стал победителем  4268-го тиража "6 из 45", сообщается в пресс-релизе "Гослото".

    По словам счастливчика, лотерей он увлекся два года назад и уже с первого билета ему повезло. Выиграл 10 тысяч рублей.

    - Потом покупал билеты еще несколько месяцев и сделал перерыв на год. Для меня это приятное увлечение, я не гнался за суперпризом, - признался победитель.

    На судьбоносный 4268-й тираж молодой человек приобрел несколько билетов. Он должен был стать распределительным. То есть, если бы никто из участников не отгадал все шесть чисел, то сумма накопленного суперприза разделилась бы между всеми победителями.

    - Я очень ждал результатов тиража, обновлял страницу на сайте несколько раз. Вдруг увидел девятизначную цифру и сильно занервничал, - вспоминает он. - Уже через полчаса я звонил в контактный центр "Столото", чтобы мне подтвердили выигрыш 155 миллионов. Когда ответили, что все верно, я две ночи не мог спокойно заснуть. Очень волновался!

    После выигрыша казанец решил переехать в Москву. Первое время он намерен не тратить деньги. Риелтор тщательно обдумает, как ими распорядиться. Одно знает точно - около двух миллионов отдаст на благотворительность.

    Поделиться