11.04.2019 19:06
    Поделиться

    Избитый водитель рассказал о последствиях драки с Кокориным и Мамаевым

    Водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, которого в октябре прошлого года избили футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, оценил свои затраты на лечение в 400 тысяч рублей.

    Об этом Соловчук заявил сегодня в ходе заседания в Пресненском суде Москвы. По словам водителя, сильнее всех его избивал Мамаев. Полузащитник "Краснодара" сломал ему нос и повредил колено.

    Соловчук отметил, что на очной ставке Мамаев не отрицал причинения ущерба и принес извинения. Кроме того, футболист предложил компенсировать моральный вред и ущерб. На вопрос адвоката Мамаева Игоря Бушманова "реагировал ли он на это предложение и готов ли он его принять", Соловчук ответил отрицательно.

    "Лечение пока не закончено. Еще много непонятных моментов со здоровьем. Я понес материальные убытки в размере 400 тысяч рублей", - подчеркнул водитель.

    Напомним, что слушания по делу Кокорина, его младшего брата Кирилла, Мамаева, а также их друга Александра Протасовицкого, продолжаются уже третий день. Все четверо обвиняются в участии в двух драках в центре столицы в октябре прошлого года. На прошлой неделе Кокориным, Мамаеву и Протасовицкому продлили арест до 25 сентября.

    Поделиться