11.04.2019 19:20
    Поделиться

    Сотрудники МВД задержали мужчину, продававшего наркотики в банках пива

    В результате операции, проведенной сотрудниками полиции отдела МВД "Мытищинское", был задержан по подозрению в сбыте наркотиков ранее судимый 36-летний местный житель. Об этом сообщила глава пресс-службы областной полиции Татьяна Петрова.

    - Задержали его возле одного из домов на Ярославском шоссе. В ходе обыска у мужчины было обнаружено 14 банок из-под пива, внутри которых находились 17 свертков с героином, - рассказала Петрова.

    Задержанный на первом же допросе сознался, что распространял дурь через "закладки". В квартире подозреваемого сыщики изъяли еще 37 пакетов со смертельным зельем. По наводке подозреваемого оперативники около одного из домов на улице Академика Каргина нашли два тайника, в которых хранились свертки с героином.

    Задержанный арестован. Уголовное дело возбуждено по двум серьезным статьям УК, по которым ему грозит лет двадцать провести за решеткой.

    Отличились и наркополицейские из Санкт-Петербурга. Они накрыли на Пулковском шоссе нарколабораторию по производству мефедрона. Там хозяйничал 26-летний местный химик-дилер.

    У него нашли 150 килограммов веществ, из которых готовилось смертельное зелье, около трех килограммов готового наркотика и современное лабораторное оборудование.

    Поделиться