11.04.2019 10:15
    Поделиться

    Штаб Зеленского обвинил штаб Порошенко в публикации провокационного видео

    Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинил команду действующего главы государства Петра Порошенко в публикации провокационного видео.

    На кадрах странного ролика победителя первого тура голосования Зеленского сбивает грузовик. После этого появляется слоган - "У каждого своя дорога".

    "Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после... Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану", - говорится на сайте Зеленского.

    Напомним, что 31 марта на Украине прошел первый тур выборов президента страны. По его результатам за кресло украинского лидера поборются Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

    Кандидаты в настоящее время активно готовятся к дебатам, которые могут пройти 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Впрочем, место и время словесной дуэли пока окончательно не определены. Не исключено, что поединок Зеленского и Порошенко и вовсе не состоится.

    Поделиться