12.04.2019 16:10
    Поделиться

    Что покажут по ТВ к юбилею Аллы Пугачевой

    Премьера фильма "Максим Галкин: "Моя жена - Алла Пугачева" - на Первом канале 13 апреля в 18:30. Его идея возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Алла Борисовна сегодня реже появляется в телевизионных программах, чем в роликах Максима, невероятно популярных у пользователей соцсети. Сочетание "официальной" Пугачёвой и той, какой она оказывается перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. В фильме также примут участие Елизавета и Гарри Галкины, Кристина Орбакайте, Алина Рёдель, Галина Волчек, Никита Пресняков, Дени Байсаров, Клавдия Земцова, Владимир Пресняков-младший, Владимир и Елена Пресняковы, Миколас Орбакас, Евгений Болдин, Александр Стефанович, Раймонд Паулс, Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Валентин и Марина Юдашкины.

    "Избранное" - концерт Аллы Борисовны Пугачевой, который прошел с огромным успехом в Москве в концертном зале "Россия" в ноябре 1998 года, покажут на Первом канале 13 апреля в 16:50. А новый большой концерт к юбилею Аллы Пугачевой "Подарок для Аллы" - 14 апреля в 18:35. На сцену поздравить Примадонну поднимутся звезды отечественного шоу-бизнеса: Сергей Шнуров и группировка "Ленинград", Николай Басков, Пелагея, Любовь Успенская, Игорь Крутой, Анжелика Варум, Александр Буйнов, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Александр Розенбаум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Лолита, Валерий Леонтьев, А-Студио, Дмитрий Маликов, Жасмин, Дима Билан, Филипп Киркоров и другие. Ведущий - Максим Галкин.

    На канале "Россия" - программа "Откровения мужчин Примадонны" - 14 апреля в 14:25. В ней - все: от обид до признаний в любви. Среди мужчин жизни певицы - друзей, мужей, возлюбленных, музыкантов, композиторов, концертмейстеров - нет ни одного равнодушного к ней человека. Одни появлялись в ее жизни только для творческого всплеска и не смогли задержаться надолго. Другие и сегодня с щемящей ностальгической грустью вспоминают, "как это было". Те, кто был с ней рядом в ранние годы, ревнуют к тем, кто окружает примадонну сегодня. Угрюмый обаятельный латышский маэстро Раймонд Паулс, чувствительный и романтичный Илья Резник, гениальный Александр Зацепин, обстоятельный и прозорливый Александр Стефанович и утонченный Миколас Орбакас... Сама Алла Борисовна оценивает роль мужчин в своей жизни откровенно и точно, с присущей ей иронией.

    Поделиться