12.04.2019 18:34
    Поделиться

    Раскрыт главный секрет Xiaomi Mi Mix 4. Вот каким он может стать

    Грядущий флагман от Xiaomi, который получит название Mi Mix 4, может стать самым прорывным смартфоном китайского производителя. И тому есть несколько доказательств (конечно, не стопроцентных, но все же).

    Как пишет GizChina, отличием новинки от конкурентов может стать сверхбыстрая зарядка 100 Вт, позволяющая полностью зарядить аккумулятор на 4000 мАч всего лишь за 17 минут. К слову сказать, технология вполне рабочая - Xiaomi показала ее на видео.

    "Если Xiaomi хочет, чтобы больше пользователей переключилось на этот бренд, она должна использовать больше новых технологий в своем смартфоне следующего поколения", - заключает издание.

    Но не только быстрая зарядка будет отличать безрамочный Mi Mix 4 от конкурентов. По данным все того же сайта GizChina, именно в этой модели, воплощающей в себе все инновации Xiaomi, будет использоваться складной экран.

    Напомним, что ранее один из топ-менеджеров компании выкладывал в соцсети видео со складным смартфоном Xiaomi. Так что, по всей видимости, новый Mi Mix может потерять "четверку" в названии и получить приставку Fold или Flex.

    Смартфон могут презентовать во второй половине 2019 года. Еще инсайдеры обещают 60-мегапиксельную камеру, но это уже из разряда фантастики. Кроме того, хотелось бы понять, куда будет встроен дактилоскопический сканер.

    Поделиться