12.04.2019 12:48
    Поделиться

    Число заявок на бизнес-премию "Прорыв года" превысило 25 тысяч

    На участие в первой московской предпринимательской премии "Прорыв года" к полудню 12 апреля поступило более 25 тысяч заявок, при этом их прием еще продолжается - он продлится до 15 апреля включительно. Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

    "Уже можно констатировать, что интерес бизнес-сообщества к конкурсу очень высокий. Сегодня количество заявок от предпринимателей превысило 25 тысяч", - подчеркнула она.

    Тройка наиболее популярных номинаций остается неизменной: больше всего заявок пришло от молодых бизнесменов до 30 лет на номинацию "Молодой предприниматель года". Также много претендентов в разделе "Гран-при года", где собираются претенденты с самыми высокими темпами роста бизнеса и в номинации "Социально ответственный бизнес года".

    "В топ-5 номинаций входят "Мама - успешный предприниматель года" и "Почетный стартап года" (для тех, кто старше 55 лет и открыл бизнес совсем недавно)", - добавили в департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы.

    Заявки на соискание московской бизнес-премии, напомним, принимаются с 4 марта на сайте pg.mbm.ru. Принять участие может любой зарегистрированный в Москве предприниматель. Лауреатов объявят в конце мая, всего в конкурсе девять номинаций.

    Поделиться