13.04.2019 12:12
    Поделиться

    Матч "Ростов" - "Спартак" прокомментирует голос Тириона Ланнистера

    Матч "Ростов" - "Спартак" будет комментировать голос российской озвучки персонажа из "Игры престолов" Тириона Ланнистера. Игра состоится 14 апреля при полном аншлаге на стадионе "Ростов-Арена". За неделю до начала матча были проданы все билеты - около 38 тысяч.

    "Диктором предстоящего матча будет заслуженный артист России Михаил Черняк. Именно его голосом говорит бесстрашный Тирион Ланнистер в российском переводе сериала", - говорится в официальном сообщении ФК "Ростов".

    Представители футбольного клуба отметили, что смена диктора - это разовая акция, но если она будет положительно встречена ростовскими болельщиками, то повторится. Отметим, что сейчас команды разделяется всего четыре очка. "Спартак" занимает пятое место в турнирной таблице, а "Ростов" - шестое.

    Справка "РГ"

    Заслуженный артист РФ Михаил Черняк наиболее известен озвучиванием персонажей мультсериала "Смешарики", "Трансформеры" и многих других мультиков, сериалов и фильмов. Всего он принял участие в реализации более сотни различных творческих проектов.

    Поделиться