13.04.2019 17:26
    Поделиться

    Украинский телеканал покажет перед выборами программы с Зеленским

    Украинский телеканал "1+1", владельцем которого является предприниматель Игорь Коломойский, планирует транслировать в день тишины перед вторым туром президентских выборов 21 апреля передачи с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского.

    Как следует из телепрограммы, в эфире появятся проекты студии "95 квартал", среди которых "Вечерний квартал", "Рассмеши комика", "ЧистоNews", а также фильм "Я, ты, он, она"", в котором Зеленский играет одну из ведущих ролей.

    Некоторые наблюдатели увязывают решение телеканала с появлением действующего президента Петра Порошенко в прямом эфире телеканала "1+1" без приглашения, чтобы вызвать на дебаты Владимира Зеленского. Руководство медиагруппы приняло решение подать в суд за неправомерное "использование служебного положения".

    Напомним, 30 марта, в день тишины перед первым туром выборов президента, телеканал "1+1" также транслировал программы возглавляемой Зеленским студии "Квартал 95" и документальный фильм "Рейган", в котором он озвучил экс-президента США.

    Поделиться