14.04.2019 20:50
    Поделиться

    В штабе Зеленского назвали одиночный митинг Порошенко агиткой

     

    Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не приехал в воскресенье на стадион "Олимпийский", куда его звал на дебаты действующий глава государства Петр Порошенко, поскольку это были вовсе не дебаты, но одиночный митинг в агитационных целях, в котором Зеленский участвовать и не собирался. Об этом заявили в штабе последнего. 

    Как передает "Интерфакс-Украина" слова спикера штаба Дмитрия Разумкова, Петра Алексеевича по-прежнему ждут на дебатах в "Олимпийском" - но только 19 апреля в семь вечера. Между тем известно, что в это самое время Порошенко собирается быть в прямом эфире Общественного телевидения в соответствии с постановлением ЦИК. Впрочем, в штабе Зеленского это постановление оспаривают. Там утверждают, что дебаты не могут проводиться в закрытой телевизионной студии, куда Порошенко призывает прийти Зеленского. 

    Тем временем в избирательной кампании на Украине всплыл еще один курьез. Кое-где были замечены плакаты, явно пародирующие слоган Порошенко "Думай". В той же стилистике на билбордах изображено слово "Конец". А в мужчине, чей затылок только и виден, явно угадывается действующий президент.

    Поделиться