15.04.2019 21:11
    Поделиться

    "Барса" приберегла лидеров перед матчем с "Манчестер Юнайтед"

    Завтра определятся первые два полуфиналиста Лиги чемпионов. В ответных матчах 1/4 финала испанская "Барселона" примет английский "Манчестер Юнайтед", а итальянский "Ювентус" сыграет на своем поле с голландским "Аяксом".
    AP

    Пожалуй, наиболее комфортным заделом перед ответной встречей обзавелась "Барса". После гостевой победы со счетом 1:0 на "Камп Ноу" "сине-гранатовых" устроит и ничья. Впрочем, каталонцы на собственном опыте знают, как растранжирить и более весомое преимущество. В прошлом году они вели после первого четвертьфинального матча с "Ромой" 4:1, но в итоге дальше прошли римляне.

    Поэтому к битве с "Юнайтед" каталонцы готовились очень серьезно. Например, в заявку субботнего матча чемпионата Испании против "Уэски" не попали лидеры команды во главе с Лео Месси. Аргентинец, получивший в первом матче с "МЮ" рукой по лицу от Криса Смоллинга, в паузе нуждался особенно. Но сегодня Лео сыграет совершенно точно.

    Ну а "МЮ" остается уповать на свой характер. Тем более подопечные Оле Гуннара Сульшера его уже показывали. На предыдущей стадии "Юнайтед" в родных стенах и вовсе уступил "Пари Сен-Жермен" - 0:2, но все равно прошел французскую команду.

    В другом противостоянии первый матч завершился вничью - 1:1, хотя "Аякс" своей игрой вновь заслужил симпатии болельщиков. Теперь в Турине молодым голландским звездам нужно подтвердить свои амбиции.

    Где будем смотреть

    16 апреля, вторник

    Матч ТВ

    22:00 "Барселона" - "МЮ". Прямая трансляция

    Матч! Футбол 1

    22:00 "Ювентус" - "Аякс". Прямая трансляция

    Поделиться