15.04.2019 14:59
    Поделиться

    В Xiaomi рассекретили дизайн нового смартфона Redmi

    Глава принадлежащего Xiaomi бренда Redmi Лу Вэйбин опубликовал на своей странице в китайской соцсети Weibo два варианта возможного дизайна нового флагманского смартфона.

    Как пишет GizChina, Лу Вэйбин предложил пользователям проголосовать за один из вариантов дизайна - с фронтальной камерой, спрятанной в выдвижном модуле или же размещенной в экранном вырезе.

    Не исключено, что в Redmi уже сделали выбор в пользу выдвижной фронталки - во всяком случае, инсайдеры утверждают, что на столе директора по продукции Xiaomi был замечен смартфон с вырезом на верхней грани.

    По данным источников, флагманский Redmi будет первым недорогим смартфоном суббренда, который получит топовый процессор Snapdragon 855. Выдвижная фронтальная камера позволит избавить экран от вырезов и сделать его полностью безрамочным (впрочем, есть и другие способы спрятать камеру).

    Грядущему флагману Redmi уже не первый раз приписывают выдвижную фронталку. Однако предыдущие утечки оказались просто слухами с примесью фотошопа. Смартфон, который выдавали за Redmi Pro 2, принадлежал к линейке устройств, выпускаемых под брендом Energizer.

    Поделиться