17.04.2019 13:30
    Поделиться

    Трехкратный чемпион КХЛ Обухов избил на улице девушку

    Максим Богодвид/РИА Новости

    Экс-хоккеист казанского "Ак Барса" Дмитрий Обухов обвиняется в избиении девушки. Пострадавшая рассказала о случившемся изданию "БИЗНЕС Online".

    По словам девушки, ее машина преградила проезд автомобилю Обухова. Взбешенный этим Дмитрий несколько раз подошел к ее машине, открыл дверь и нанес удары. Пострадавшая рассказала, что в травмпункте у нее были зафиксированы ушибы мягких тканей лица и кровоподтек головы. Также были подозрения на сотрясение мозга. Девушка написала заявление в полицию, где ей заявили, что процессуальное решение будет принято после проверки и выяснения обстоятельств инцидента. К слову, конфликт был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

    Также сообщается, что Обухов, у которого как-то отбирали водительские права за вождение в нетрезвом виде, в телефонном разговоре с пострадавшей обвинил в случившемся ее, а он просто отреагировал на ее грубость.

    Обухов трижды выигрывал Кубок Гагарина (2009, 2010, 2018). В ноябре прошлого года "Ак Барс" и Обухов расторгли контракт по согласию сторон. Тогда же он принял решение приостановить карьеру.

    Поделиться