17.04.2019 09:23
    Туризм
    Поделиться

    Байкальская пригородная компания вновь открывает маршрут по КбЖД

    Байкальская пригородная компания предлагает увлекательное путешествие по Кругобайкальской железной дороге. Ближайшие рейсы - 4 и 5 мая.
    из архива компании

    Напомним, Кругобайкальская железная дорога (КбЖД) огибает южную часть Байкала. На этом небольшом участке сосредоточено

    39 тоннелей, 16 каменных галерей, более 400 виадуков и мостов. Всем желающим предоставится уникальная возможность посетить этот памятник инженерного искусства, одновременно любуясь Байкалом.

    Для этого достаточно купить единый билет, который включает в себя поездку на трех видах транспорта: "комфортабельный поезд + теплоход + автобус". Можно совершить путешествие на выбор по двум маршрутам: "классическому" и "зеркальному".

    "Классический" начинается ут-ром в поезде от станции Иркутск- Пассажирский и далее следует на КбЖД. Путешествие длится до вечера. Возле конечной станции Байкал пассажиров ждет теплоход, который доставит их в Листвянку, и далее автобусом до центра Иркутска. Этот рейс осуществляется по вторникам, четвергам, воскресеньям.

    Те пассажиры, которые предпочтут "зеркальный" маршрут, сначала поедут на автобусе из Иркутска к парому в Листвянке и затем пересядут в поезд от станции Байкал до станции Иркутск-Пассажирский. Этот рейс - в понедельник, среду и пятницу.

    С подробной информацией о расписании рейсов, стоимости, возможности приобретения экскурсионной программы, дополнительных услугах можно ознакомиться на интернет-сайте www.БППК.рф.

    По вопросам приобретения билетов звоните по номеру: +7 (3952) 640-761.

    На правах рекламы

    Поделиться