18.04.2019 10:41
    Поделиться

    Гол Радулова позволил "Далласу" сравняться в серии с "Нэшвиллом"

    За океаном продолжается первый раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Минувшей ночью "Даллас" на своем льду крупно обыграл "Нэшвилл" 5:1, а одним из главных героев в составе хозяев стал российский нападающий Александр Радулов.
    AP Photo/Tony Gutierrez

    "Звезды" вели 4:0 уже к 14-й минуте, а во втором тайме Роопе Хинц отправил пятую шайбу в ворота "хищников". Гости смогли ответить лишь голом Романа Йози в заключительной 20-минутке. Решающей же оказалась шайба Радулова - он стал автором второго гола своей команды на пятой минуте.

    Благодаря этому успеху "Даллас" сравнял счет в серии с "Нэвшиллом" - 2-2, теперь это противостояние продлится как минимум до шести матчей. Первую встречу "звезды" выиграли 3:2, но затем потерпели две неудачи подряд - 1:2 (ОТ) и 2:3.

    Также состоялось еще несколько матчей. Чемпион Западной конференции "Калгари" в овертайме уступил "Колорадо" 2:3 и теперь проигрывает в серии 1-3. Таким образом, "Флеймз" рискуют вслед за победителем Восточной конференции "Тампой" завершить борьбу за Кубок Стэнли уже после первого раунда. Кроме того, "Бостон" в гостях победил "Торонто" 6:4 и также сравнял счет в серии по итогам четырех матчей.

    Поделиться