18.04.2019 22:59
    Поделиться

    На концерте в Кремле Алла Пугачева пообещала вернуться на сцену через 10 лет

    В Государственном Кремлевском дворце состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Все билеты были распроданы еще много месяцев назад. А сама артистка перед концертом решилась на операцию, которая помогла ей восстановить вокальные кондиции. И строго выполняла все фитнес-инструкции режиссера-постановщика программы Егора Дружинина.

    Но главная интрига была не в том, как справится со всеми вокальными партиями Алла Борисовна (справилась, на "отлично"), а в том споет ли она новые песни? И останется ли на сцене и после этого единственного юбилейного концерта в Москве?

    Сенсаций не произошло. В двухчасовой программе прозвучали многие главные хиты Пугачевой: "Любовь, похожая на сон", "Женщина, которая поет", "Не делайте мне больно господа", "Поживи в моей шкуре" и другие. Новых песен, несмотря на то, что на репетициях заходила речь о том, что они прозвучат, исполнено не было.

    Алла Пугачева вначале появилась на сцене в модном платье с разрезом и туфлях на высоком каблуке, а затем переоделась в юбку-миди и переобулась в кеды. И сама вела юбилейное шоу, в частности, заявив: "Уж 70 мне. Уже не пою, уже не рожаю, а все равно кое-кого раздражаю. Меня бы, понимаете ли, холить, лелеять, а меня продолжают жизни учить."

    Ну, а ближе к завершению концерта, подвела его итоги:

    - Спасибо вам, что выслушали. То, что я выстояла, - это прекрасно. Такое не забывается…

    Конечно, публика ждала ответа на вопрос: что же будет делать Пугачева дальше, и остается ли этот концерт единственным? И, наверное, почувствовав это, Алла Борисовна еще сказала:

    - Теперь встретимся лет через 10. Надеюсь, что и мотивация, и стимул - ваша любовь - сделают свое дело. Живем дальше! И если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя и не желаю…

    После чего скрылась за кулисами. А поклонники поняли, что юбилейного тура по стране или возобновления концертной деятельности от Пугачевой ждать, увы, не стоит….

    Кстати, юбилейный концерт Аллы Пугачевой будет показан по телевидению. Но когда и по какому каналу - пока не известно.

    Поделиться