20.04.2019 14:52
    Поделиться

    "Локомотив" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча 24-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    24-й тур чемпионата России по футболу ознаменуется двумя суперматчами (по отечественным меркам конечно же). Между собой сыграют первая и третья команды ("Краснодар" против "Зенита") и вторая и четвертая (дерби "Локо" - ЦСКА).

    Московские клубы в таблице разделяют два очка, в случае победы ЦСКА обгонит "Локомотив" и еще сильнее обострит борьбу за вторую строчку и прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов. "Армейцы" в последних матчах неожиданно растеряли много очков против не самых сильных "Уфы" и "Оренбурга" и осложнили себе жизнь. Более того, из всех лидеров именно у ЦСКА самый сложный календарь.

    "Локомотиву" после дерби играть только с середняками и аутсайдерами. Команда из Черкизово пока еще не потеряла шансов на защиту титула и должна обязательно пользоваться небольшим преимуществом в календаре.

    Не обошлось перед игрой и без кадровых потерь. "Локомотиву" не поможет дисквалифицированный Баринов, у ЦСКА не выйдут также дисквалифицированный Марио Фернандес и травмированные Дзагоев, Нисимура и Кучаев.

    Онлайн-трансляция матча "Локомотив" - ЦСКА начнется в 19:00. Увидимся!

    Поделиться