20.04.2019 13:19
    Поделиться

    Владимир Путин поздравил жителей столицы Ингушетии с 25-летием

    Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму участникам торжеств, посвященных 25-летию Магаса - столицы республики Ингушетия.

    Об этом сообщает сайт Кремля. Как отмечается в послании президента, "всего за четверть века Магас вырос в красивый, современный город, один из культурных, научных и образовательных центров региона. С каждым годом он преображается, появляются благоустроенные жилые кварталы, площади и скверы, городская среда становится более комфортной и удобной для людей".

    Глава государства подчеркнул, что "перед столицей Ингушетии стоят большие, востребованные задачи, главные из которых - привлечение серьезных инвестиций, поддержка предпринимательской инициативы, совершенствование социальной, коммунальной инфраструктуры, создание новых рабочих мест".

    "Важно, что жители города любят и умеют трудиться, с глубоким уважением относятся к своей истории, традициям и обычаям предков, стремятся внести личный вклад в процветание родного города и Республики Ингушетия", - добавил президент.

    Поделиться