25.04.2019 09:59
    Поделиться

    Фестиваль фейерверков в Москве посвятят театрам

    Пятый юбилейный фестиваль фейерверков будет посвящен театральному искусству. Он пройдет в Братеевском каскадном парке в середине августе. Об этом сообщает официальный сайт организаторов фестиваля.

    Ведущие пиротехники и светотехники со всего мира соберутся, чтобы удивить зрителей и побороться за звание лучшего. Так ожидается, что в фестивале, который пройдет 17 и 18 августа, примут участие восемь команд из стран Азии, Европы и Северной Америки. Откроет фестиваль прошлогодний победитель - команда из Словакии. Кроме огненных шоу зрители смогут поучаствовать в квестах, спортивных развлечениях, играх, мастер-классах и послушать концерт. Впрочем, в настоящее время идет подготовка программы фестиваля. О стоимости билетов пока ничего не сообщается.

    Отметим, что Международный фестиваль фейерверков - ожидаемое красочное событие лета. В этом году красок и артистизма явно у участников и зрителей прибавится, ведь 2019 год в России объявлен годом театра, поэтому программа фестиваля будет посвящена театральному искусству, отмечается на сайте мэра Москвы.

     Кстати

    Ближайшие станции метро к месту проведения фестиваля - "Борисовские пруды" и "Алма-Атинская".

    Поделиться