02.05.2019 11:36
    Поделиться

    В Ростовской области сняли с поезда дебошира

    В Ростовской области с поезда Москва- Владикавказ сняли разбушевавшегося пассажира. По информации управления на транспорте МВД России по СКФО, ему может грозить до 15 суток ареста.

    Как сообщают в ведомстве, 2 мая в дежурную часть Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что один из пассажиров пассажирского поезда Москва - Владикавказ перебрал с алкоголем и нецензурно бранится.

    К составу направили наряд транспортной полиции. Разгулявшимся дебоширом оказался 69-летний житель Камчатского края. Полицейские вывели его из поезда и доставили в дежурную часть Лиховского ЛО МВД России на транспорте.

    В отношении нарушителя порядка был составлен административный протокол за "Мелкое хулиганство".По этой статье дебоширу может грозить до 15 суток ареста.

    Кстати, накануне в Ростовской области транспортные полицейские задержали одного из пассажиров электропоезда "Куберле-Сальск-Ростов". Полицию к поезду вызвали, потому что мужчина вел себя неадекватно, ругался и угрожал физической расправой пассажирам.

    После того как хулиган был задержан, оказалось, что раньше он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за хранение оружия и наркотиков.

    Поделиться