Как читали материалы "СОЮЗа" на сайте в апреле

По данным сервиса Google Analiytics, число уникальных посетителей интернет-страницы "СОЮЗа" в апреле составило 397 тысяч человек. Общее количество просмотров - 463 тысячи. На нашу страницу легко попасть с сайта "Российской газеты". Здесь вы найдете актуальные, оперативно обновляемые новости, эксклюзивные фоторепортажи и статьи.

Топ-10 апреля

Самым популярным у читателей материалом в апреле оказался рассказ о том, как готовят служебных собак для охраны союзных границ - 26 894 просмотра (в топе 1-е место).

Также большой интерес вызвал репортаж о реконструкции Брестской крепости - 23 865 просмотров (в топе 2-е место).

Каков размер социальной пенсии в Беларуси? Заметка на эту тему оказалась в тройке самых востребованных материалов в апреле - 23 104 просмотра (в топе 3-е место).

В десятку наиболее интересных для читателей статей вошли также интервью с исполнителем Стасом Михайловым, рассказ о том, как молодая мама смогла построить собственный успешный бизнес, обзор профессий будущего, которые уже сейчас можно получить в вузах России и Беларуси.

Репортажи о тренировках московской конной полиции и о буднях мотополиции России также привлекли внимание читателей. Традиционно востребованы были юридические материалы в газете - в апреле в топ-десятку вошли заметки об оформлении дарственной на автомобиль и о том, как в Минске борются с нелегальной сдачей жилья.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться