16.05.2019 12:48
    Поделиться

    Кокорин и Мамаев поделились планами на будущее после тюрьмы

    Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, осужденные на лишение свободы в колонии общего режима, рассказали о планах на будущее после освобождения. Они намерены вернуться в футбол.

    "Мы неоднократно общались с Мамаевым и Кокориным, футбол для них очень важен. Они говорили, что планируют продолжить карьеру, - сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников, чьи слова приводит "Р-Спорт". - Кокорин болеет за свою команду, так же Мамаев переживает за свою. По возможности стараются следить за матчами своих команд".

    Кокорин, Мамаев, младший брат Александра Кирилл и их друг Александр Протасовицкий были арестованы в октябре прошлого года после драк в центре Москвы. 8 мая Пресненский суд Москвы постановил братьям Кокориным отбывать наказание сроком 1 год 6 месяцев в колонии общего режима, Мамаеву и Протасовицкому - 1 год 5 месяцев.

    Стоит отметить, что Мамаев в данный момент является футболистом без контракта - "Краснодар", за который он выступал перед арестом, расторг с ним соглашение. Кокорин же остается игроком "Зенита".

    Поделиться