29.05.2019 10:45
    Поделиться

    Один из лучших PlayStation-эксклюзивов отдают на ПК за 249 рублей

    Epic Games Store

    Каталог игр онлайн-магазина Epic Games Store пополнился еще одним эксклюзивом платформы PlayStation.

    Речь идет об игре Journey, изначально выпущенной на PlayStation 3 в 2012 году, а затем переизданной на следующем поколении японской игровой консоли. Она была крайне положительно встречена критиками и геймерами, получила множество престижных наград и премий, в том числе признавалась "Лучшей игрой года". Средняя оценка Journey на сайте-агрегаторе Metacritic для обеих версий составила 92 балла.

    Авторы Journey представляют свое творение даже не совсем как игру, а скорее как притчу. Одна из уникальных геймплейных особенностей - в исследовании древнего загадочного мира. При подключении к интернету к игроку может присоединиться другой человек, но с ним нельзя будет почти никак взаимодействовать, как и узнать, кто он такой.

    Игра уже доступна для предварительной покупки. Ее обычная стоимость составляет 899 рублей. Но сейчас, пока в Epic Games Store проходит распродажа, игру можно предзаказать всего за 249 рублей.

    В настоящее время в магазине отсутствует дата релиза, но ресурс Gematsu, ссылаясь на издателя, пишет о том, что он случится уже 6 июня.

    Напомним, ранее на цифровые полки библиотеки сервиса попали три других PS-эксклюзива от разработчиков из Quantic Dream: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.

    Поделиться