14.06.2019 23:06
    Поделиться

    Аллигатор с большим ножом в голове был замечен в озере в Техасе

    www.facebook.com

    Аллигатор с торчащим из головы большим ножом был замечен в техасском озере, что разозлило местных жителей, уверяющих, что здешние хищники ладят с людьми и не нападают на них.

    Как сообщили в KPRC-TV, филиале телеканала NBC, раненого крокодила на этой неделе видели в течение двух дней в Тыквенном озере в Шугар-Ленде. В пятницу команда спасателей обнаружила аллигатора в озере и пыталась поймать его, чтобы доставить в ветеринарную клинику.

    Виновному могут быть предъявлены обвинения, если власти смогут найти его. Фотографии, размещенные в Facebook местными жителями, показали нож, воткнутый возле глаза рептилии.

    "Я не могу поверить, что кто-то был бы настолько жесток, чтобы поступить так с одним из аллигаторов в нашем сообществе", - сказала местная жительница Эрин Уивер, которая видела животное, когда гуляла по озеру в четверг утром.

    По ее словам, аллигаторы широко распространены в этой области.

    "Он плыл возле берега, и на самом деле там был нож, похожий на нож для стейка, торчащий из его головы", - уточнила женщина, добавив, что аллигаторы в этой местности "держатся сами по себе", и она была "в ужасе", что кто-то нанес такой удар ножом.

    Поделиться