27.06.2019 16:40
    Поделиться

    Подробности второго сезона Apex Legends рассекретили в слитом видео

    Скриншот YouTube-канала CristobalS

    В королевской битве Apex Legends период межсезонья - первый сезон закончился, а второй стартует только 2 июля. Возможно, из-за общего спада количества игроков, а может быть, для подстегивания интереса аудитории в Сеть утек трейлер второго сезона.

    Была ли это намеренная акция или слив случился по чьей-то нерасторопности или злому умыслу, установить доподлинно уже не удастся.

    В ролике, помимо уже анонсированной новой играбельной героини, девушки инженера-электрика Ваттсон, промелькнул еще один персонаж. Скорее всего, это хакер по имени Крипто, информация о котором появлялась еще весной. Именно он отключает энергетический щит вокруг острова, в результате чего и начинаются события второго сезона.

    Огромные монстры - Левиафаны, стоящие на большом расстоянии в воде и заметные во время десантирования, смогут попасть на территорию проведения соревнований, что должно заметно сказаться на геймплее. Их также будут сопровождать летающие существа, называемые драконами.

    В официальных аккаунтах социальных сетей разработчиков Respawn Entertainment пока что только анонс трейлера. Возможно, позже появится больше информации.

    Поделиться