01.07.2019 16:34
    Поделиться

    Самый необычный смартфон Samsung пришел в Россию

    Samsung Mobile

    В России стартуют продажи смартфона Samsung Galaxy A80, оснащенного поворотной камерой, которая может играть роль как фронтальной, так и основной.

    Во время съемки видео камера может переключаться между обоими положениями, не прерывая записи. Когда блок камеры закрыт, объектив обращен назад, в открытом состоянии он смотрит на пользователя.

    Благодаря отсутствию вырезов экран Galaxy A80 удалось сделать практически полностью безрамочным. Сама камера у смартфона тройная, она содержит широкоугольный и стандартный модули, а также TOF - для размытия фона.

    Смартфон будет доступен в корпусах золотого, черного и серебряного цветов. Продажи планируется начать в течение недели, стоимость устройства составит 45990 рублей.

    Samsung Galaxy A80 оборудован 6,7-дюймовым экраном с разрешением 2400x1080 пикселей, аккумулятором на 3700 мАч, модулем NFC, слотом для двух SIM-карт, 8/128 гигабайт памяти, процессором Snapdragon 730.

    Конкурентом необычному смартфону из Южной Кореи может стать китайский безрамочный слайдер Mi Mix 3 от Xiaomi, который у официальных поставщиков доступен по цене от 45 тысяч рублей.

    Поделиться