13.07.2019 14:44
    Поделиться

    В Симферополе иномарка въехала в магазин у вокзала

    В Симферополе ночью водитель автомобиля Mazda-3 протаранил магазин, находящийся на остановочном комплексе у железнодорожного вокзала. Фотографии и видеозаписи с места ЧП публикуют пользователи соцсетей.

    Иномарка ехала по бульвару Ленина с превышением скорости, на мокром асфальте не вписалась в поворот и врезалась в угол продуктового магазина на улице Гагарина. В это время, к счастью, он был закрыт, поэтому на улице в этом ДТП никто не пострадал. Сама же машина, снеся кирпичную стену и окна магазина, получила серьезные повреждения. Сотрудники МЧС, приехавшие на место ЧП, огнетушителями смыли с асфальта пролившиеся из машины горючие жидкости.

    По сообщению пресс-службы МВД по Республике Крым, находившийся за рулем 20-летний водитель не имел водительского удостверения, а по словам некоторых очевидцев, еще и был пьян.

    - В результате ДТП телесные повреждения получил 20-летний водитель машины, а также его 19-летняя пассажирка, - рассказали "РГ" в пресс-службе МВД по Республике Крым.  - У молодого человека зафиксированы травма живота, переломы костей таза и ног, у девушки - открытая черепно-мозговая травма. Сотрудники полиции проводят проверку всех обстоятельств произошедшего.

    Поделиться