25.07.2019 20:36
    Поделиться

    Imagine Dragons представили анимационный клип на песню Birds

    Imagine Dragons представили уже пятое видео с альбома Origins, вышедшего чуть больше полугода назад. Причем, снять его решили на песню, о существовании которой некоторые меломаны даже не догадывались.

    Это неудивительно, ведь трек Birds не попал в основное издание альбома, а был включен только в его бонус-секцию, для самых увлеченных фанатов. Песня и вправду необычная - фронтмен Imagine Dragons Дэн Рейнольдс редко поет с кем-то дуэтом, а тут пригласил для сотрудничества итальянскую певицу Элизу!

    В ролике на эту красивую средне-темповую балладу они, впрочем, в кадре не появляются. Потому что режиссер Зак Вонг решил снять клип в стиле аниме. В Birds он рассказывает историю мальчика, который, как и его мама, умеет летать. Что они с упоением и делают на фоне живописных гор…

    Но растущие крылья и торчащие даже из рук перья вызывают недоумения одноклассников, и те начинают дразнить героя, пишут ему на окне слово "фрик". Парень даже пытается отказаться от своего волшебного дара и стать обычным человеком. Но мать доказывает ему его неправоту своим резким поступком…

    Да, история заканчивается трагически. Зато она поучительная. Да и песня Birds, несомненно, замечательная...

    Поделиться