26.07.2019 09:50
    Поделиться

    This War of Mine и еще одну игру бесплатно отдают в Epic Games Store

    Epic Games Store

    Магазин цифровой дистрибуции Epic Games Store продолжает экспансию на рынке ПК-гейминга и агрессивно наращивает аудиторию, переманивая игроков из Steam и других площадок бесплатными раздачами известных проектов.

    С момента открытия сервиса пользователям предоставлялась одна бесплатная игра раз в две недели, потом раздачи начали сменяться еженедельно, а теперь все желающие могут добавить в свою библиотеку на безвозмездной основе сразу две игры.

    This War of Mine рассказывает о войне, где игроку отводится управление не элитным суперсолдатом, а группой гражданских лиц, которые пытаются выжить в осажденном городе. Бороться придется с нехваткой еды, лекарств и нападением мародеров. This War of Mine в игровой индустрии - штучный продукт, не имеющий аналогов, представляющий в массовой культуре совсем иную точку зрения на военные действия.

    Moonlighter, наоборот, типичный представитель жанра Action RPG с roguelike-элементами. Средний показатель на сайте-агрегаторе Metacritic составляет 74 балла и совпадает с мнением аудитории, оценившей игру на 7,5 из 10.

    Бесплатная раздача This War of Mine и Moonlighter продлится в течение недели, обычные ценники составляют 419 и 432 рубля соответственно. 2 августа на смену им придут For Honor и Alan Wake.

    Поделиться