Новости

Перечень дополнен

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБДУЛАЕВ ОМАР МАЛАЧИЕВИЧ, 29.03.1988 г.р., С. АРГВАНИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АБДУЛЗАГИРОВА ЗАРЕМА АБДУЛГАМСИДОВНА*, 02.08.1984 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АБДУЛЛАЕВА АЛЬБИНА АБСАЛАМОВНА*, 11.09.1991 г.р., С. ЛИНЕЙНОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

4. АБДУРАХМАНОВ АСАДУЛА СААДУЛАЕВИЧ*, 03.03.1990 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

5. АБДУХАЛИКОВ МУХТОРЖОН ДАДАЖАНОВИЧ*, 11.03.1998 г.р., С. КЫЗЫЛ КЫШТАК РАЙОНА КАРА СУ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;

6. АБИЛЕВ РУСТЕМ ЭНВЕРОВИЧ, 18.05.1984 г.р., Г. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;

7. АВАНЕСОВ АРСЕН ВИЛЕНОВИЧ, 24.09.1983 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

8. АВАНЕСОВ ВИЛЕН ШАГЕНОВИЧ, 22.10.1952 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

9. АЛБОГАЧИЕВ БАГАУДИН РУСЛАНОВИЧ*, 08.12.1981 г.р., Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;

10. АЛИЕВ АНВАРЖАН АКБАРЖАНОВИЧ*, 12.09.1975 г.р., Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН;

11. АЛИЕВА УМА МАГОМЕДОВНА*, 15.04.1985 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

12. АЛИМАГОМЕДОВА ЗАРЕМА АЛИГАЛБАЦОВНА*, 04.10.1991 г.р., С. ЛАНДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

13. АЛИСОЛТАНОВ ГАСАНХАН ШАМИЛОВИЧ*, 20.10.1996 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. АЛЫЕВ РУСЛАН РАМИЗОВИЧ, 21.06.1987 г.р., С. ЧУНОЯР БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

15. АЛЫПКАЧЕВА ДЖАМИЛИ ГАМЗАТОВНА*, 03.03.1975 г.р., С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТТАН;

16. АСЕКОВ МАХАЧ ИБРАГИМОВИЧ*, 22.03.1991 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

17. АСХАБОВ РАМЗАН ИСЛАМОВИЧ*, 10.12.1999 г.р., С.ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

18. АТАБАЕВ АЛИХАН ХАЛИЛОВИЧ*, 17.12.1983 г.р., С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР;

19. АХУНДОВ АНАР МЕХТИ ОГЛЫ*, 09.03.1986 г.р., Г. ТОВУЗ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР;

20. АШУРОХУНОВ НОЗИМБЕК ЕДГОРОВИЧ*, 13.06.1987 г.р., МИРЗААБАДСКИЙ РАЙОН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

21. БАБОЧИЕВ ИГОРЬ КАЗБЕКОВИЧ*, 02.01.1973 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

22. БАЖИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 16.09.2002 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;

23. БАЙБАК СЕМЕН ОЛЕГОВИЧ, 14.05.1997 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

24. БАЙСУЕВ РАСУЛ САЙД-ЭМИЕВИЧ*, 04.09.1988 г.р., С. ЗОЛОТУХА АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. БАТАЛОВ ЮНУС СОИПХАДЖИЕВИЧ*, 05.06.1991 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

26. БЕККАЕВ РУСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 09.02.1967 г.р., КБАССР ЭЛЬБРУС;

27. БЕЛУГИН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.11.1994 г.р., П. МАРУСИНО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. БИЛАЛОВА ХАДИЖАТ МУХИДИНОВНА*, 18.05.1994 г.р., С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

29. БОБРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ, 31.08.1997 г.р., Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

30. БОГАТЫРЕВ БАГАУДИН КАРИМОВИЧ*, 09.11.1973 г.р., Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР;

31. БУБНОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 04.09.1965 г.р., П. РАЗДОЛЬНОЕ НАДЕЖДИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

32. БУГЛАК ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, 25.01.1975 г.р., Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

33. БУЛГУЧЕВА МАДИНА МУСАЕВНА*, 12.05.1996 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

34. ВАСИЛЬЕВ ВЕНИАМИН ПАВЛОВИЧ*, 05.08.1995 г.р., Г. КРАСНОЯРСК;

35. ВАХАБОВ ИБРАГИМ ДЕНИСОЛТАЕВИЧ*, 19.11.1986 г.р., С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

36. ВЛАДИМИРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, 15.04.1956 г.р., Г. ДЕМИДОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ВЛАСЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 22.12.1987 г.р., С. БОЛХУНЫ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. ВОЙТКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.06.1986 г.р., Г. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

39. ГАЛЬКЕВИЧ ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА, 02.08.1959 г.р., Д. БЕРЕЗНЯКИ МОНАСТЫРЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. ГАМЗАТОВА ЗЕЛЬФИРА АБДУЛХАЛИКОВНА*, 27.04.1986 г.р., С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

41. ГАНУША ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 30.04.1961 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

42. ГАПОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 02.06.1998 г.р., П. КОРЕНЕВО КОРЕНЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

43. ГАРАЕВ ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 14.01.1988 г.р., Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

44. ГАТДЖИБАИБОВ ГЕНЬЯС КАСБАБАЕВИЧ*, 17.08.1971 г.р. ;

45. ГРИГОРЯН ЭРИК АРТУРОВИЧ, 21.06.1998 г.р., Г. ВАНАДЗОР АРМЕНИИ;

46. ДАВРАНОВ АЗИЗ МАХМУДОВИЧ*, 24.08.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

47. ДЕЛЕХАНОВ ТИМУР АДЛАНОВИЧ*, 17.10.1997 г.р., С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

48. ДЕМИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.03.2001 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. ДЕЦИК ПЕТР ЛЕОНОВИЧ*, 28.09.1999 г.р., Г. СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

50. ДЕШКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1989 г.р., С. ВОЛКОВКА ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

51. ДЖАНХУВАТОВА АЛЬБИНА МАГОМЕДОВНА*, 11.09.1994 г.р., С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

52. ДЖУРАЕВ ШАВКАТ ХАШИМОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. ;

53. ДРАПЧЕНКО ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ, 07.07.2002 г.р., Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

54. ДРОБЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.05.2000 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

55. ЕМЕЛЬЯНОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.11.1990 г.р., ДЕР. СОСНОВКА УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

56. ЖАРКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 27.09.2001 г.р., Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

57. ЗАГИРОВ ДАНИЯЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 18.03.1999 г.р., Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

58. ЗАКАРЬЯЕВ РАМАЗАН ЯХЬЯЕВИЧ*, 19.12.2000 г.р., Г. ПЫТЬ-ЯХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;

59. ЗУБАИРОВ ГАДЖИДИБИР ДЖАМАЛДИНОВИЧ*, 20.07.1972 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

60. ИДРИСОВА ЛИАНА ЛОМ-АЛИЕВНА*, 01.12.1987 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

61. ИКРОМОВ АЗИМЖОН АЗИЗХУЖА УГЛИ*, 12.03.1994 г.р., МИРЗААБАДСКИЙ РАЙОН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

62. ИЛЬЯСОВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1984 г.р., С. БОГАТЫРЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

63. ИСАБЕКОВ ВАДИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.04.1992 г.р., С. САЙТАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

64. КАДИЛОВ ШАМИЛЬ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 02.01.1992 г.р., С.МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

65. КАЛИНИЧЕНКО ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.02.1996 г.р., Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК ВОСТОЧНО-КАЗАХСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

66. КАНЯРОВ АЛИ УМЯРОВИЧ*, 06.03.1984 г.р., С. ИНДЕРКА СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

67. КАПЛУНОВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ*, 07.05.1991 г.р., Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. КАРАСЬ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р., Г. КИЕВ УССР;

69. КАЧАНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 20.10.1989 г.р., Г. ТАМБОВ;

70. КИСЕЛЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.02.1962 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

71. КИЯНОВ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 01.04.1993 г.р., Г. КРАСНОДАР;

72. КОЛУПАЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1989 г.р., Г. ИЖЕВСК;

73. КОРОЛЕВ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1982 г.р., Г. СМОЛЕНСКА;

74. КУНТАЕВ АЗРАИЛ АЛЬВИЕВИЧ*, 15.09.1998 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

75. КУНТАЕВ МУСЛИМ МАМИХАНОВИЧ*, 04.11.1999 г.р., С.ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

76. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 15.09.1977 г.р., С. ХУШЕД ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

77. КУРБАНОВ ГАСАН ЗАКИРОВИЧ*, 14.11.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;

78. КУРБАНОВ МУСА МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 20.08.1989 г.р., С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

79. КУРМАНБАЕВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ*, 02.12.1982 г.р., С. ЯНГИА НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 28.08.1991 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. ЛОЗОВОЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 03.06.1989 г.р., Г. РОВНО РОВНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;

82. МАГОМАДОВ АБУ-САИД АЛИЕВИЧ*, 21.03.1995 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

83. МАГОМАДОВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 02.11.1998 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

84. МАГОМЕДОВ ХАМЗА ШАХБАНОВИЧ*, 17.05.1984 г.р., С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР;

85. МАДЖИДОВ КЕМРАН РАФИКОВИЧ*, 20.01.1991 г.р., РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН;

86. МАЗУР СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 01.03.1994 г.р., Г. БОРИСПОЛЬ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

87. МАЛКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, 21.02.1959 г.р., ДЕР. ЛАВРИНЕНКИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИП;

88. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 07.09.1976 г.р., Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

89. МАХЛАЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.06.1993 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

90. МАХМУДОВ ИСЛАМ АГАРЗАЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р., С. ШАЛАК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;

91. МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.05.1973 г.р., П. ТЕРНЕЙ ТЕРНЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

92. МЕРЖОЕВ ДЖАМБУЛАТ ЛЕЧАЕВИЧ*, 08.11.1998 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

93. МИГАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.12.1985 г.р., Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

94. МИРЗАЛИЕВ МИРЗААЛИ НАДИРОВИЧ*, 17.11.1990 г.р., Г. ДЕРБЕНТ ДАССР;

95. МОЛЛАЕВ ТИМУР АЛИКОВИЧ*, 21.03.1975 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

96. МОМИНОВ ТОХИРЖОН ТОХТАСИНОВИЧ*, 17.12.1979 г.р., С. АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

97. МУСТАФАЕВА СЕВИЛЬ МУСТАФАЕВНА*, 03.06.1992 г.р., Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

98. НАБИЕВ РОБЕРТ АНИСОВИЧ*, 12.06.1986 г.р., С. ЧУБАР-АБДУЛЛОВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

99. НИФОНТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 04.08.1971 г.р., П. ЧЕРНЫЙ ПОРОГ СЕГЕЖСКОГО РАЙОНА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

100. НОМОНЖОНОВ ХАМИДИЛЛА НОМОНЖОНОВИЧ*, 06.03.1980 г.р., С. АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

101. НУМОНОВ САРДОР РАХМОНЖОН УГЛИ*, 20.03.1994 г.р., Н.П. БОЙИСТАН КУВИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

102. ОМАРОВ БАГАВУДИН РАСУЛОВИЧ, 27.03.1972 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

103. ОМАРОВА УМАЙГАНАТ МУСТАФАЕВНА*, 16.08.1999 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

104. ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 08.03.1958 г.р., Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

105. ПАРКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 05.09.1967 г.р., Г. СПАССК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

106. ПАРКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, 03.11.1970 г.р., Г. КАЛТАН КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

107. ПИЧУГИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.05.1997 г.р., Г. КЕМЕРОВО;

108. ПОНОМАРЕНКО ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, 11.05.1950 г.р., Г.МАГАДАН;

109. ПОТАПОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ*, 03.08.1990 г.р., Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

110. ПРОКОПЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 01.10.1979 г.р., Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

111. РАЖАБОВ БАХРОМБЕК БОБОЖОНОВИЧ*, 08.11.1993 г.р., ХИВИНСКИЙ РАЙОН ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;

112. РАМАЗАНОВ АЛИ ДАГИРОВИЧ*, 16.05.2001 г.р., С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

113. САБЛИРОВ РУСТАМ ХАЗРАТАЛИЕВИЧ*, 23.10.1983 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

114. САГАНДЖИ ФЕВЗИ МЕМЕТОВИЧ*, 19.02.1994 г.р., С. ВОЙКОВО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА АР КРЫМА;

115. САИДВАЛИИ МИХТОЧЗОДАИ САФАРАЛИ*, 25.11.1988 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

116. САМИГУЛЛИНА РАЙЛЯ РАВИЛЕВНА*, 07.02.1991 г.р., С. НОВЫЙ КИНЕР АРСКОГО РАЙОНА ТАССР;

117. СЕЙТОСМАНОВ ЭНВЕР КАЗИМОВИЧ*, 10.11.1986 г.р., Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР;

118. СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.09.1955 г.р., С. АЛЕКСАНДРОВКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

119. СИНИЙ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, 31.12.1998 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

120. СИРАЗЕТДИНОВ РАЗИЛ РАЗИФОВИЧ*, 03.11.1990 г.р., П. ЯНАУЛ ЯНАУЛЬСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР;

121. СОЛДАТОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 26.10.1995 г.р., Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

122. СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.02.1970 г.р., Д. КАЗАРМА КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

123. СОРОКИНА НАТАЛИЯ ИГОРЕВНА, 12.03.1975 г.р., Г. ДРЕЗДЕН ГЕРМАНИИ;

124. СТАРОВОЙТ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.01.1992 г.р., Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

125. СТАШЕВСКИЙ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.07.1966 г.р., Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

126. СТУПНИКОВ АНДРЕЙ ГАРАФЕТАНОВИЧ, 17.09.1973 г.р., Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

127. СУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.01.1992 г.р., С. ЧИГИРИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

128. ТАТАРХАНОВ САМАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.09.1999 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

129. ТОКАРЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 31.12.1958 г.р., Д. БАРАНОВСКАЯ КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

130. ТОШМАМАТОВ МИРЗОБЕК ТОШМАМАТ УГЛИ*, 26.04.2000 г.р., РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН;

131. ТРОШИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 13.02.1977 г.р., Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

132. ТУРДИАХУНОВ АКРАМЖОН АБДУМАЛИКОВИЧ*, 11.03.1998 г.р., С. КИЗИЛ-КИШЛАК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ;

133. УМАРОВ ИСЛАМ ШИРВАНОВИЧ*, 14.04.1996 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;

134. ФАЙЗУЛЛАЕВ МЕЛИС САЙДИМАРОВИЧ*, 05.07.1987 г.р., РЕСПУБЛИКА КИРГИЗИЯ;

135. ФОЗИЛОВА СИТОРА МАХМАДНАЗАРОВНА*, (ФОЗИЛОВА СИТОРА МАХМАНАЗАРОВНА), 11.03.1994 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

136. ХАДЖИЕВ АЗАМАТ ЛЬВОВИЧ*, 04.04.1992 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

137. ХАЙДАРОВ МАШРАБДЖОН КУЧКАРБОЕВИЧ*, 13.07.1977 г.р. ;

138. ХАЙХАРОЕВА ЖАРАДАТ ЮСУПОВНА*, 27.04.1982 г.р., С БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

139. ХАЛИКОВА НАСИЖАТ ШАХЛАРОВНА*, 22.04.1988 г.р., С. ЗИЛЬДИК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

140. ХАМЗАТОВА ИМАНИ АБО-САИДОВНА*, 19.11.1999 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

141. ХАРХАЧАЕВА МАРЬЯМ МАГОМЕДАРИПОВНА*, 29.03.1989 г.р., Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

142. ХАШЕВ АРТУР ЧАМАЛОВИЧ*, 25.02.1988 г.р., Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

143. ХОДАКОВСКИЙ БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 18.01.1996 г.р., С. ЧОПОВИЧИ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;

144. ЦИЦКИЕВ БАЙАЛ МАХМУТОВИЧ, 12.04.1997 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

145. ЦОМАЕВ СЕМЕН НИКОЛАЕВИЧ, 13.11.2001 г.р., Г. БРЯНСК;

146. ЧИТАЕВ СУРХО АЛИЕВИЧ*, 10.09.1980 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

147. ЧУЕВ БОГДАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.02.1998 г.р., Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

148. ШАЛЕВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 23.09.1977 г.р., Г. ЯРЦЕВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

149. ШАРИПОВ МАХМАДАЛИ МИРЗОАЛИЕВИЧ*, 17.10.1971 г.р., Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

150. ШАРОЯН РУСТАМ МРАЗИ*, 26.03.1978 г.р., С. ШАМИРАМ АШТАРАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ;

151. ШВАЛЕВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, 19.02.1977 г.р., Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОГО КРАЯ;

152. ШЕБУНОВА СВЕТЛАНА МАКСИМОВНА*, 22.09.1999 г.р., Г. КРАСНОЯРСК КРАНОЯРСКОГО КРАЯ;

153. ШОГЕНОВА ДИНИЗА ЗАХРАБ КЫЗЫ, 08.03.1992 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

154. ШОКУРОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.07.1979 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

155. ЭДИСУЛТАНОВ МУСА САЙД-ЭМИЕВИЧ*, 19.01.1967 г.р., С. ДЖАГЛАРГИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

156. ЭЛБОННИ ЭЛЕОНОРА ВАЛЕРЬЕВНА*, 06.09.1987 г.р., Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;

157. ЭПЕНДИЕВ МАГОМЕД-САЛАХ САЛАМБЕКОВИЧ*, 30.10.1993 г.р., С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

158. ЭШКУВАТОВА МАХСУДА ДАВЛАТОВНА*, 06.01.1970 г.р., КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗБЕКСКОЙ ССР;

159. ЯГУБОВ ДЖАВИД ВАГИФ ОГЛЫ*, 11.05.1978 г.р., РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН;

160. ЯКУБОВ ХУСЕН АСЛАНБЕКОВИЧ*, 11.01.2000 г.р., Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЛИЕВ МАГОМЕД НУЦАЛХАНОВИЧ 09.06.1964 г.р., С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АФАНАСЬЕВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ 03.09.1980 г.р., Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;

3. АХМЕДОВ ИСЛАМ НАСРУЛЛАЕВИЧ 12.03.1992 г.р., Х. АНДРЕЙ-КУРГАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

4. БАБАЕВ САМИР МИРИСЛАМОВИЧ 11.05.1987 г.р., Д. КОСЕВСКОЕ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

5. БАРЫШЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ (ГРОМОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ)16.07.1986 г.р., ПОС. КОТЕЛЬНИКИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

6. БУРМАКИН ЕГОР АЛЕКСЕЕВИЧ 07.05.1997 г.р., Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. БУРЧАЛОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ 16.08.1959 г.р., Г. БУХАРА БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАН;

8. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 05.04.1992 г.р., Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

9. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 16.11.1990 г.р., Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

10. БЫЧЕНКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА 27.03.1993 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. ВАХИТОВ ЭДУАРД ИСМАГИЛОВИЧ 26.09.1978 г.р., Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;

12. ВОРОНЧИХИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.02.1975 г.р., Д. БУРАШИ КИЛЬМЕЗСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ 17.06.1949 г.р., С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

14. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 20.08.1986 г.р., Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

15. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА 21.06.1996 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

16. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 24.10.1997 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

17. ДУМАЕВ АХМЕД ХАЗАРИТАЛИЕВИЧ 16.05.1987 г.р., С. КУБА БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР;

18. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ 19.09.1976 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

19. ЖУКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА 26.05.1961 г.р.,,КАРЕЛИЯ РЕСП, Р-Н,,Д. РУБЧОЙЛА ПРЯЖИНСКОГО РАЙОНА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

20. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ 09.05.1986 г.р., Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ИМАНГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ 13.06.1982 г.р., Г. БУЙНАКСК РД;

22. КАЛИМУЛЛИН РУСЛАН ИСКАНДАРОВИЧ 04.09.1988 г.р., ПОСЕЛОК НОВОТАРМАНСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

23. КЕЛЬБЯЛИЕВ ГАДЖИ ЭРЗУМАНОВИЧ (КЕЛЬБИЯЛИЕВ ГАДЖИ ЭРЗУМАНОВИЧ)10.04.1983 г.р., С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

24. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 11.01.1978 г.р., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

25. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ 29.06.1995 г.р., С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

26. КОРЯКИН НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 20.09.1989 г.р., Г. БЕКАБАД УЗБЕКИСКОЙ ССР;

27. КУРБАТОВ ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ 30.01.1972 г.р., Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

28. КУЧИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ 08.02.1987 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

29. ЛАПИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 07.12.1988 г.р., Г. КАЛИНИНГРАД;

30. ЛЕНЕВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 26.07.1992 г.р., П. ТАШЕБА УСТЬ-АБАКАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

31. ЛЕЩЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 23.03.1990 г.р., Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

32. ЛЮБШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ 29.12.1982 г.р., Г. КАЛУГА;

33. МАКАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 23.12.1990 г.р., Д. СЕМЕНОВЩИНА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

34. МАМБЕТОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАХОВИЧ (МАМБЕТОВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАХОВИЧ)08.05.1984 г.р., Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

35. МАТВЕЕВ РОМАН ИВАНОВИЧ 15.12.1973 г.р., Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

36. МЕЛЬКОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ 02.11.1979 г.р., Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

37. МЕЛЬНИЧУК МАКСИМ ФЕДОРОВИЧ 23.01.1980 г.р., С. ЖУРАВКИ КИРОВСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;

38. МИТИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 13.04.1995 г.р., Г. МОСКВА;

39. МИТЯКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 05.09.1995 г.р., П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

40. МИЩЕНКО ВЕЛЕСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА 16.07.1994 г.р., Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. МОВЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ 02.11.1977 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

42. МУСИХИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 19.05.1998 г.р., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;

43. НОВИЦКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 21.05.1994 г.р., ПОС. СЕЛЕНГИНСК КАБАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;

44. НУГУМАНОВ АДИК ИЛЬЯСОВИЧ 24.07.1967 г.р., Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;

45. ОБОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 10.10.1995 г.р., Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

46. ПАЙПАЛАС ТОМАС ВИТАЛЬЕВИЧ 05.10.1984 г.р., Г. МОСКВА;

47. ПАНКРАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.02.1996 г.р., С. КОНОПАТЬ СТАРОШАЙГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

48. ПАРАМОНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ 30.08.1996 г.р., Г. ОМСК;

49. ПАТРУШЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ 17.02.1991 г.р., Г. БАРНАУЛ;

50. ПОРОШИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 04.10.1997 г.р., Г. КИРОВ;

51. ПШУКОВ АЛИК МУХАМЕДОВИЧ 20.01.1986 г.р., Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

52. РАДИОНОВ АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ 21.11.1985 г.р., Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;

53. РОМАНОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 30.01.1985 г.р., П. ФОРТ КРАСНАЯ ГОРКА ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;

54. СЕРАФИМ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 24.01.1986 г.р., Г. АРКАЛЫК ТУРГАЙСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН;

55. СИВОВ РУСЛАН ГРИГОРЬЕВИЧ 26.04.1982 г.р., С. СТАРОЕ ШАЙГОВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

56. СЛУГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.09.1989 г.р., Д. ВЛАСЬЕВО ШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;

57. СМИРНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 01.02.1998 г.р., С. НАГАЙБАКСКИЙ НАГАЙБАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

58. СТРЮЧИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ 12.02.1996 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

59. СУХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 13.12.1987 г.р., Г. МОСКВА;

60. ТАРАСОВ ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 14.05.2000 г.р., Г. СИМФЕРОПОЛЬ АР КРЫМ УКРАИНА;

61. ТАРКОЕВ БЕСЛАН УМАРОВИЧ 23.06.1964 г.р., С МАЙСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ;

62. ТРОШИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ 21.12.1997 г.р., Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;

63. ФАЙЗУЛИН ФАРХАТ РИЗАЕВИЧ (ФАЙЗУЛЛИН ФАРХАТ РИЗАЕВИЧ)14.02.1966 г.р., ПОС. БАЛЕЗИНО БАЛЕЗИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;

64. ХАДЖАЛИЕВ ИСРАИЛ ВИСАМУРАДОВИЧ 19.04.1979 г.р., Г. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО Р-НА ДАССР;

65. ХРАМОВ МИХАИЛ ЭДУАРДОВИЧ 24.05.1999 г.р., Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;

66. ХУТОВ АНЗОР ЭЛЬВЕРОВИЧ 21.11.1978 г.р., СТ. ЕССЕНТУКСКАЯ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

67. ШАДРИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ 25.02.1989 г.р., Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;

68. ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ 07.07.1995 г.р., Г. СЕВАСТОПОЛЬ;

69. ЮШКОВ РОМАН АВЕНИРОВИЧ 31.10.1970 г.р., Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;

70. ЯНДИЕВ АДАМ БЕКХАНОВИЧ 19.06.1987 г.р., Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ;

Информация предоставлена Росфинмониторингом